Форум клана Афена

Объявление

Форум в процессе настройки!
НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ С ПОМОЩЬЮ ПОЧТОВОЙ СЛУЖБЫ mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Афена » Спам » У каждого своя правда!?


У каждого своя правда!?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот тут казус ....расудите.
Ору в кл.чат пати пати ... пати пати ..( 0 глухо как в танке при онлаине в 16 чел.)
Нашла с трудом пати , в френд листе . Мы Го на качь.
Мне пишут с клана мол давай на качь пп понадобилось.
Что делать бросить френдов и бежать на качь, с кланом который о бомне вспоминает только когда ему надо?
Это выходит клану нужно пп по вызову?
Я пати френдов не бросила ...т.к эти люди расчитывают на меня . Я нужна им в пати.
Да и бросать постоянное пати качя это значит остаться ни с чем.
Быть пп по вызову.Кучя правил ...а на рб неразу не сходили.
А с Чином отдельная история и на то есть причины....
И если я нарушила ваши правила , задумаитесь соблюдаите ли вы их сами!?
А насчет того правила по поводу сапортов....так оно не работает, а кляузничять или напрашиваться в пати это отстой не по взрослому как-то.
Да и я заранее знаю, что виноватои буду я.
Всем спасибо! Удачной игры. (И с клана я выходить не буду выкидываите сами.)
P.S   ( задрало слово пати!!!!)

2

Не знаю что сказать даже....Ты права и не права:)

3

поддержу слова Иллариель. бегаем патей, сегодня было 8 человек, всем хорошо не скучно и нормально кач. Я маг, имеющий вторым компом ШЕ, казалось бы что надо? милое дело в одну морду кач, но увы в пати намного интересней и увлекательней.
Агата ты просто видать еще не нашла "своей" пати или "своего" ПЛ. Не опускай руки и все встанет на свои места.

4

Агата ты в принципе права .... но если тебе надоело проситься в пати , попробуй  собери сама! зашла и предлогай места кача, раскидывай войнам пати т.д. собирай, командуй...
есть у нас пати лучников, с ними попробуй...

5

Для пати лучников она старовата....но насчет пати самой собирать согласен

6

Иллариель написал(а):

Для пати лучников она старовата....

Старый конь борозды не испортит. Главное чтоб найти свое место в какойто пати. Удивляет другое 80% клана милийщики и из них 50-40% уже переросли нюбо баф и что не кому не нужна ПП ? Агата а тебе мой совет: при заходе в игру просматривай список клана и для себя отмечай кто в онлайне часто с тобой совпадает, поговори с ними мож и наладится у вас постояная патька.

7

Долго думал написать что-то или не стоит...Но решил что так как АггатА упоминала меня то отпишусь.
Начнем с того,что я очень часто предлагал пати но ты почему то всегда проводила свое время на воротах Диона.Также когда мы тебе кинули пати с Майла и пошли и качались не помню точно где или в ТОИ или еще где-то и нас начали сносить Вары мы орали тебе что нужна твоя поддержка ты никак на это не отреагировала а проводила свое время в Дионе.
Я не в праве кого-тол обсуждать,так как мой стаж игры в ЛА2 составляет 2 месяца,но я могу прокомментировать то,что ты сама создаешь отрицательное к себе отношение не буду говорить о всех но с моей стороны,так как мне не нравиться кричать в чат и спамить туда только для того,чтобы получить долгожданный баф.Получается так что ты не выполняешь свои основные задачи а именно баф пати.Если тебя что-то не устраивает выход знаешь где...
Я не собираюсь тебе указывать,что да как, но прими к сведению,что может стоит самой пересмотреть свои правила игры.И все таки ты состоишь в клане Афена и думаю упор кача в пати должен именно на этот клан а не на френдов.

С уважением,Чин.

Отредактировано TheChin (2009-03-07 23:47:02)

8

был у нас както в клане Биш, не тут а на скае. Тоже кричал что его не берут на кач, что его вары лучше кач чем сокланы. я взял его 2 раза с собой в пати, о чем в последствии сильно жалел и вот почему. пришли бафнулись, от него бафа нет, ну ладно мож афк. качим, да нет вот дроп подобрал. кричим ты хоть берс кинь то. кидает, причем только берс )) садится на 5 точку и болтает в КЧ, привате и так все 20 минут до перебафа. подходит ребаф - все повторяется с точностью 100%. И так оба раза когда я его брал в пати. Далее через время он начал конючить что клан не хочет его одевать а сам он не в состоянии потомучто сапорт.
Далее переходим на другой сервер, все фармят адену для покупки КХ. сброс адены, от него только слова: я помогал своим друзьям (те в другом клане), дал в долг а они свалили с сервера. через время опять крики от него что его не качат, что его не одевают. на вопрос а что ты сделал для остальных в ответ: я что виноват что они свалили. Обиделся ушел из клана. но тут началось еще интереснее, требования вернуть ему то что он вложил в развитие клана и покупки КХ  :crazyfun:  все в шоке )))

Я не хочу обидеть Агату, это не про нее и намеков пока никаких. А пишу это для того чтоб каждый перед тем как писать подобные статьи хорошо подумал и взвесил  - а он все для этого сделал ? а он не виноват в чемто почему ему порой отказывать начинают ? и может не в обиду уходить и когото или всех винить, а просто спросить почему так? даже написать конкретно ники, чтоб ответили

9

Агат..ну блин..солнц.. я вот уже даже не предлагаю тебе идти ко мне  потому что не любишь ты со мной долго бегать..) тут ты права но и не права..

10

Агат, как смогу войти в игру, пойдем на кач.

11

Долго думал написать что-то или не стоит...Но решил что так как АггатА упоминала меня то отпишусь.
Начнем с того,что я очень часто предлагал пати но ты почему то всегда проводила свое время на воротах Диона.Также когда мы тебе кинули пати с Майла и пошли и качались не помню точно где или в ТОИ или еще где-то и нас начали сносить Вары мы орали тебе что нужна твоя поддержка ты никак на это не отреагировала а проводила свое время в Дионе.
Я не в праве кого-тол обсуждать,так как мой стаж игры в ЛА2 составляет 2 месяца,но я могу прокомментировать то,что ты сама создаешь отрицательное к себе отношение не буду говорить о всех но с моей стороны,так как мне не нравиться кричать в чат и спамить туда только для того,чтобы получить долгожданный баф.Получается так что ты не выполняешь свои основные задачи а именно баф пати.Если тебя что-то не устраивает выход знаешь где...
Я не собираюсь тебе указывать,что да как, но прими к сведению,что может стоит самой пересмотреть свои правила игры.И все таки ты состоишь в клане Афена и думаю упор кача в пати должен именно на этот клан а не на френдов.

С уважением,Чин.

Отредактировано TheChin (2009-03-07 23:47:02)

Подпись автораОко за око,зуб за зуб

То что  , ты не хозяин своего слова ..то для меня не сикрет.
Ты для меня закрытая тема , ибо как не тронь а то ..........

12

АггатА я над вами смеюсь:)))А то что???смысл того,что ты написала я не понял....Но здорово...Главное самоутвердилась и ладно:)))
Удачки:)

С уважением,Чин

Отредактировано TheChin (2009-03-09 23:05:22)

13

Ярик хватит. Успокойся а. Что то ты любишь хамить..и мне сегодня нахамил, стаса в жопу послал..ты держи себя в руках, милый.

14

MMM....sednya ne mog tak kak dazhe norm ne obshalis...

S uvazheniem,Chin

15

ну минуты тебе хватило что бы я попросила стаса выкинуть тебя из конференции, зай))).

16

Xm....skazat dazhe nichego ne uspel:))))Smisl temi vrode ne ob etom bil:))

17

Крик души был описан, ответы и пожелания даны. срач мне тут не нужен. считаю тему исчерпаной и закрываю.


Вы здесь » Форум клана Афена » Спам » У каждого своя правда!?