Форум клана Афена

Объявление

Форум в процессе настройки!
НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ С ПОМОЩЬЮ ПОЧТОВОЙ СЛУЖБЫ mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Афена » Спам » Последнее слово


Последнее слово

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Господа и дамы, я конечно понимаю, что здесь собрались люди не первый год играющие в линейку. Я понимаю, что многим играть за саппортов в тягость, и все тупо ломанулись вкачивать атачеров. Сколько я был в клане, я видел только игру "каждый сам за себя" и "каждый сам по себе". Народ разбежался по парам и давай играться в своё удовольствие. На крики саппортов о поиске пати ноль внимания (тут я не про себя говорю. Мне сразу сказали, что, мол, а вот я когда-то в одну морду до 61 еешку вкачивал. Ну ок, в одну морду, так в одну морду). И что в итоге? Атачеры улетели вперёд, а саппорты сидят на мелких уровнях и пытаются либо в одну морду, либо пати на стороне искать. Ну ок. Пусть даже они догонят атачеров, но как на счет взаимодействия в пати? Они будут сыграны совсем с другими людьми.
Я не понимаю такую политику.
Вот есть слова в уставе:
"...И всегда задавайте себе вопрос: не что клан может сделать для вас, а что вы можете сделать для него!..."(с)Устав
Я чётко представлял, что я могу сделать для клана...Но вот, что клан мог сделать для меня? Веселенький значёк, титул над головой и синий чат с друзьями...всё...В пати я был только однажды, и то попал туда весьма туго. Что ещё? Кланбаф? Берс штука, конечно, хорошая, но и без неё прожить вполне возможно. Кроме массового пофигизма я лично ничего не увидел...
Что ж, ребят, удачи вам во всех ваших начинаниях. Может у вас что и получится. Но я пойду другой дорогой...

И ещё. Если не дай бог я окажусь по другую сторону, я с вами воевать не буду. Друзья моих друзей мне не враги.

2

Я понял твою позицию. Возможно местами она правильная. Но по совокупности проблем в клане (а проблем куда больше, чем я написал), я обратно не вернусь.

Тот чье имя нельзя произносить написал(а):

Так что насчет пати ты зря нет такого. Или тихо слишком просил.

Опять же повторюсь, я не за себя говорю. В клане есть саппорты постарше меня, но их так же игнорируют. Переговоры в кланчате о многом говорят.

Я принял решение, и его не изменю. Я выбрал другой путь.

3

такой вопросик возник,простите если невтему,а вот те кто в академии,к ним отнсится всё выше сказаное ? про чистку и прочее? а то немного очково,у меня щас проблемы с онлайном,но когда могу вырываюсь,скоро наладится. Просто глянул .клан хороший.не хотелось бы вылетать :)

4

HEAVYMETAL написал(а):

такой вопросик возник,простите если невтему,а вот те кто в академии,к ним отнсится всё выше сказаное ? про чистку и прочее? а то немного очково,у меня щас проблемы с онлайном,но когда могу вырываюсь,скоро наладится. Просто глянул .клан хороший.не хотелось бы вылетать

Поймите, тут не звери и не дикари. У всех переодически могут возникать проблемы с онлайном. Просто надо найти пару минут и отписать КЛ или на форуме что так-то и так-то, примерно столько-то не смогу. И ВСЕ - всем хорошо, все в курсе даже + к этому на это время налог не взымается и в долг не идет.
P.S. как пример: ктото видит Няму в онлайне ? Нет. девушка пишет дипломную, реал есть реал, реал > Lа2. У кого подымется рука ее кикнуть из клана ???


Вы здесь » Форум клана Афена » Спам » Последнее слово