Форум клана Афена

Объявление

Форум в процессе настройки!
НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ С ПОМОЩЬЮ ПОЧТОВОЙ СЛУЖБЫ mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Афена » Спам » Спутниковый интернет!!!


Спутниковый интернет!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Так может кто подскажет или расскажет, про такую волшебную хрень как спутниковый интернет. Через него в линягу можно гамать или нет. А то уже билайн ......  (ушоб они все поздыхали гады) вообще работать не хотят СКОТЫ!!!!!  :canthearyou:
Уже все варианты выхода в инет пересмотрел, осталось только сабж заюзать. Только не знаю как оно в работе. Если кто пользуется или знает кого кто пользуется расскажите плиз. :dontknow:

2

Я что-то про спутник слышал, расскажу то, что помню.
Цена оборудования 6 килорублей. Подключение к сети посредством смс-запроса(~2 руб) т.е. включил комп, кинул смс- инет есть) если комп ребутнулся надо еще 1 слать) Скорости довольно-таки приличные, точную цифпру правда сказать не могу. Абонентская плата отсутствует.
Примерно такие услуги  спутникового инета предлагают у нас в Колпино!)

Отредактировано ТемныйСтрелок (2009-03-30 23:27:06)

3

В линягу через смс  :rofl:  я счас уписаюсь

ПС: Исходящий траффик есть через че слать, интересует то, как это будет работать на самом деле. А то может проще головой ап стену...

4

про смс я серьезно говорю. отправляешь смс- тебе приходит пароль. Вводишь его в спец ПО и у тя  появляется инет)

5

У мну спутниковы интернет и радио интернет...Я доволен...Оплата идет за скачанные мб...скорость норм...но оборудования для спутник инета достаточно накладное получается...если интересует могу дать пару сайтиков посмотришь почитаешь...

6

Юзай Google...:)
а так...лучшее на данный момент это безлимитки типа авангард ДСЛ

7

TheChin написал(а):

У мну спутниковы интернет и радио интернет

А исходящие запросы через че шлешь? Жипареза хватит на них?

8

Иллариель написал(а):

Юзай Google...
а так...лучшее на данный момент это безлимитки типа авангард ДСЛ

Для ДСЛ телефон однако нада, а чтоб мне его провести, денег море надо, дешевле тарелку поставить.

9

хм....мы заплатили за установку телефона 500р вроде...в итоге получилось подключение по акций 1р, тариф 2 мбит\с 1400р, и проводка телефона 500р = 1901=)

10

а по тарелке чо по чем и какие характеристики  ?

11

Иллариель написал(а):

мы заплатили за установку телефона 500р вроде

Мне кабель от АТС тянуть надо

А тарелка 1.2 метра диаметром + оборудование и установка 8т.р. скорость до 6 Мб\с
Щас вот смотрю тарифы...

12

да уж.....не хилые цены)

13

TheChin написал(а):

У мну спутниковы интернет и радио интернет...Я доволен...Оплата идет за скачанные мб...скорость норм...но оборудования для спутник инета достаточно накладное получается...если интересует могу дать пару сайтиков посмотришь почитаешь...

Ну-ка расскажи поподробнее.И про спутниковый и про радио.


Вы здесь » Форум клана Афена » Спам » Спутниковый интернет!!!