Форум клана Афена

Объявление

Форум в процессе настройки!
НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ С ПОМОЩЬЮ ПОЧТОВОЙ СЛУЖБЫ mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Афена » Спам » Какой перс лучше????


Какой перс лучше????

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Отпишитесь плз кому какой перс нравиться и почему???

2

Лучший перс в ла2 это любой чар 85 (нубл) в пати убафанной) ну и с кул шмотом)

3

Лучшший , точнее самый весёлый чар для меня это ПВ (светлый эльф дагер ) . Почему ? Да потому что паравозы)) На прошлом сервере где я был я людей до истерик в катакомбах доводил. Хоть он в пвп и не очень но , но своё скотское дело знает хорошо.

4

рулят руки, мозги и шмот©Лорд Давион, глава Лиги Альянса, барнаульский сервер ВоВ)

5

я раньше играл темным дагером))))потом понравился турант,вот начал качать)))а играть я за него не оч умею)))за дагера лучше)))

6

Если руки из нужного места, то любая профа уберская. Но мне кажется, самые крутые профы- ФС и Глад.

7

А мне котоводом нравится. А вот если бы в ла2 воры были как в ВоВ, то тогда тока Рога :) адназначна!!! В ВоВ рога мой любимый класс, ну и хантом еще можно побегать.

8

ФС =)..потому что это не просто профа а сцко личность ))) (с) . ФС это с о л о кач ( что за долбаный фильтр стоит ??)) со своим бафом и хилом и  не надо постоянно искать пати. В пвп можно развить много разных путей. Что мне нравиться больше всего , у каждого ФСа свой стиль в пвп.

Отредактировано Viktoria (2009-03-27 12:49:09)

9

мне гномы и шаманы нравятся :))))) :cool:  за остальных играл - не понравилось)

10

Базара нет - хавки) С тату можно натварить на хавка что угодно), да и любил я часто под мобами фрагов станить (осталось еще от пала), боялся им только ТХ.

11

Оверлорд))хорош в пвп,былли алли баффы(ну клан-бафф сейчас--это тоже немало),масс дебаффы(на мдт арене резвился,масс рут и масс сало),возможность разнообразной раскачки(маг-даггер-хеви)....в-общем,разносторонне развитый чар=)

12

Рулит НЕКР сынок )

а так лично играл  всеми классами в ЛА2 (кроме сумонера и танка ) и немало времени, понравились все.. у каждого свои особенности и плюсы и минусы..главное суметь раскрыть персонажа...
Играй тирантом, хороший класс, сам думаю взять на сабу....
А если кто кого нагибает, так у нас в интерлюдии всех на Оли нагибал ХФ (ППшка) вроде самый безобидный чар )

13

Некр - рулит. Некр - форевер, Некр - самый крутой, Некр - ну некр потомуч-то некр ))) некр- (чтоб еще такого написать? :rofl:

Подведу итог.
Лучший тот, кем ты играешь в удовольствие !!!
Совета никогда не проси, действует поговорка: каждая лягуха хвалит свое болото  :D
  :flag:  :tomato:

14

Это точно. Если играешь классом, который не нравится, долго не проживешь, максимум до 60 лвла.

15

Если мое личное пристрастие - то Варлорд.... Бог пве)
И в пвп кой чего могем))))))
Но  как и всегда в л2 - ногебают гнумы мистеги))))

16

А по мне самый лучший перс тот от которого получаешь удовольствие в игре и не важно кто он супер-пупер нагибатель или самый безобидный сапорт.

17

самый лучшый перси в игре.....ммммм........Я=)

18

Играю ПР, но 1 из сабов однозначно будт НЕКР!!! некр- убер машина для пвп(если конечно руки позволяют.) рвал им всех, хавки ложились от меня))) Единственная проблема- глады(

19

Торвард написал(а):

рулят руки, мозги и шмот©Лорд Давион, глава Лиги Альянса, барнаульский сервер ВоВ)

В вове именно так... там любой класс может любого положить... там не 3-4 умения... которые самые нужные... как у хавка. стан шот дабл шот и все... там у каждого класса порядка 50 +++умений и все полезны... и если их применять вовремя можно любого завалить )
в линейке не так... в линейке не так ...
примеры излишни...

20

М(рус) написал(а):

В вове именно так... там любой класс может любого положить... там не 3-4 умения... которые самые нужные... как у хавка. стан шот дабл шот и все... там у каждого класса порядка 50 +++умений и все полезны... и если их применять вовремя можно любого завалить )в линейке не так... в линейке не так ...примеры излишни...

В WoW давно гамал? :rolleyes:

21

Я и щас гамаю потихоньку  :smoke:

22

Lisangr написал(а):

В WoW давно гамал?

Недавно

23

Кем играешь?

24

50+++ умений полезных?? О_о давно  я в вовку не играл)
Помнится мне пал - стан печать удар щит))))
)
А вообще в вовке порядка 5-7 скиллов ударных)

В л2 насколько я  моргу судить также можно нагнуть любым любого)

25

Играл почти всеми профами-на данный момент Гладам отдаю предпочтение,и не только за сильные скилы,но и за универсальность ,недостатки глада при отсутствии бафа -вата ,нужно таскать за собой Рюкзак с маной в виде шилки ,это на каче. В пвп не любит долгую возню ,убивает быстро и красиво!Если чуть промедлил-мана ноль и сливай воду. На каче с шилкой качается практически нонстоп. А вообще все это субьективно -поэтому играйте кем нравится!


Вы здесь » Форум клана Афена » Спам » Какой перс лучше????