Форум клана Афена

Объявление

Форум в процессе настройки!
НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ С ПОМОЩЬЮ ПОЧТОВОЙ СЛУЖБЫ mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Афена » Спам » Твой Ник, что он значит?


Твой Ник, что он значит?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

ЗаароН-первый ник,подбирался под орка..просто бессмысленное слово))
Нынешний--ГордоБегущийЕжик--хотелось чего-то бредового))первое,что пришло на ум и влезло в 16 символов)

32

3аароН написал(а):

Нынешний--ГордоБегущийЕжик--хотелось чего-то бредового))первое,что пришло на ум и влезло в 16 символов)

помнится на Ельморе3, в первом моем клане был отличный КЛ - Fduch и был у него титул: погонщик ежиков )))

33

сократил suzuki

34

Aina (рус. Аина, як. Айыына) дословно от якутского святая.

35

Торвард.
Согласно легендам - Торвард был один из сподвижников Рюрика)
Также это имя главного героя книги "Наследник Судьбы" Алексея Бессонова.

36

А с моим ником вообще история. Мне его товарищ СУЗА написал. Както раз когда он мне ла2 устанавливал , решил перса создать так для пробы. Сделал девочку человека а как назвать ? Один ник попробовал ,есть . Другой , тоже есть. Тогда через энное количество времени он начал глазами своми в разные стороны зыркать и увидел первое попавшееся ему на глаза. Это оказался диск с игрой БИОШОК. Потом я себе своего перса создал , назвал Патаскуха но нехватало денег и решил кач варлорда. А тут опа и вроде есть уже созданный. Не думал , что он привратиться у меня в основного. Вот так и гоняю БИОШОК ))

37

мой ник значит то, что придумал то и написал)

38

Вообще сначала хотела свое имя в виде ника,(т.е Linda) но вспоминая прошлые онлайн игры, когда задавали вопросы типа, "поклонница певицы Линды", или "оо, тебя правда так зовут" желание пропало ) а так это простой набор букв ) знала что свободный будет 100% )

39

XaHa написал(а):

xACu - с корейского означают - палочки для еды ...так меня назвал будущий муж..когда я ходила с переломом на костылях...большие буквы А и С означают имя Алексей  (теперь муж) и Сергей (друга)...вот

Вопросик откуда знаете её? и где гамали.

40

iell написал(а):

Вообще сначала хотела свое имя в виде ника,(т.е Linda) но вспоминая прошлые онлайн игры, когда задавали вопросы типа, "поклонница певицы Линды", или "оо, тебя правда так зовут" желание пропало ) а так это простой набор букв ) знала что свободный будет 100% )

Зато теперь ты Елька :)

41

Футболист написал(а):

Вопросик откуда знаете её? и где гамали.

сначало вопросик тебе )) а тебе зачем ?

42

Футболист написал(а):

будущий муж

уже бывший


Вы здесь » Форум клана Афена » Спам » Твой Ник, что он значит?